ANGBEBOTE
BESTELLUNG
RESOURCE Dessert 2.0 Pfirsich 4X125 g
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 4X125 g
- PZN:
- 15863540
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
- Verfügbarkeit:
- innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
- Ihr Preis:¹
- 16,16 €¹
- UVP:³
- 20,20 €³
- Sie sparen:
- 4,04 € (20%)
- Grundpreis:
- ( 32,32 € pro 1 kg )
innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
Rabatt -20%
RESOURCE Dessert 2.0 Pfirsich 6X4X125 g
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 6X4X125 g
- PZN:
- 15863534
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
- Verfügbarkeit:
- innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
- Ihr Preis:¹
- 96,98 €¹
- UVP:³
- 121,22 €³
- Sie sparen:
- 24,24 € (20%)
- Grundpreis:
- ( 32,32 € pro 1 kg )
innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
Rabatt -20%
RESOURCE Dessert 2.0 Pfirsich 6X4X125 g
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 6X4X125 g
- PZN:
- 18049165
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Verfügbarkeit:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Ihr Preis:¹
- 92,40 €¹
- UVP:³
- 115,50 €³
- Sie sparen:
- 23,10 € (20%)
- Grundpreis:
- ( 30,80 € pro 1 kg )
zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
Rabatt -20%
RESOURCE Dessert 2.0 Pfirsich 4X125 g
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 4X125 g
- PZN:
- 19442278
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Verfügbarkeit:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Ihr Preis:¹
- 17,06 €¹
- Grundpreis:
- ( 34,12 € pro 1 kg )
zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
RESOURCE Dessert 2.0 Pfirsich 6X4X125 g
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 6X4X125 g
- PZN:
- 19442284
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Verfügbarkeit:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Ihr Preis:¹
- 102,32 €¹
- Grundpreis:
- ( 34,10 € pro 1 kg )
zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!